вторник, 15 марта 2011 г.

Дорожный... лифтинг

Он летит все вперед и вперед... и совсем скоро будет у меня - это я про альбом. По 7-ой цепочке, которая по кругу. У нас уже есть порядка 5-6 счастливиц, которые свои альбомы получили, уже полистали, потом еще раз полистали и теперь радуются. Я тоже скоро буду ТАКОЙ. Ага. Остался один человечек и все! Так вот: я и решила помочь. изаодно - доделать те странички, которые в круг не вошли, но сделаны быть должны по причине полноты картины. А тут - такой повод.
Увидела задание по лифтингу я поздно - все выходные нас не было дома, а потом был завал на работе... Но все же попробую успеть.потому как сегодня удалось сделать 3 подхода по 30 минут в результате чего и появилась эта страничка.
Собственно, это наше первое маленькое путешествие с еще маленькой Стаськой. В Ярославскую область. А это, в частности, сама дорога туда.
Вот такая страничка получилась у меня, а слизывала я ее с работы Лизы
и это - ТАКОЕ задание/ Пыталась сделать 100%, но не очень получилось) опять же - использовала тканьку - и подложки под фото, и скрученный жгут, и настроченные листья... Забавное это дело - лифтинг.
Еще я сегодня сшила очередную обложку на паспорт, но... показать ее сейчас не могу - до завтра. И спокойной вам ночи. Или доброго утра!

3 комментария:

  1. Очень оригинальный лифтинг))
    Спасибо за участие в задании блога СкрапЛифтинг!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка получилась!! Спасибо за участие в задании блога Скрап-лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка милая)) Прошу ко мне за АТС!))

    ОтветитьУдалить