пятница, 26 октября 2012 г.

ПОРИСУЕМ?

Добрый день, добрый день!!! Всем-всем-всем!!! Поводов для хорошего настроения нет совсем, скорее даже наоборот, а посему хочется всем пожелать: радуйтесь, радуйтесь каждой секундочке и ищите повод для этой самой радости, даже если кажется, что ей нет места совсем))) Это о грустном, немного...
А теперь об интересном: в блоге "Мелодии скрапа" стартовало потрясающее задание, которое просто не может не понравиться и не притянуть к тому, чтобы поучаствовать... Задание звучит интригующе "а что за кадром?", но примеры работ дизайнеров объясняют все лучше всяких слов. Есть среди прочих и моя работа. В принципе - нравится, а как на самом деле - не мне судить)))
Моменты:


 И вся страничка как есть:
Страничка не в мой альбом (а жаль)))), но надеюсь, Маше она понравится, тем более, что уже сохнет вторая, в пару к этой)
А вас я все же призываю не оставаться в стороне и обязательно поучаствовать!!!
Да, и , конечно, хотя бы одного немного беззаботного дня вам)) УДАЧИ!

5 комментариев:

  1. Великолепная страничка!
    Вика,выше нос! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. как это нет поводов для радости???? Вик, прекращай! Всё ХОРОШО!!!!!! Ты ССКРАПИТЬ УСПЕВАЕШЬ и даже рисовать! Я тихо завидую просто ))) желаю тебе открыть глаза пошире и увидеть радостинки всевозможные :) не может быть совсем безысходного положения. Даже если тебя съели - есть два выхода! Читай - две радости )))))))
    Обнимаю!
    Надя

    ОтветитьУдалить
  3. дык это понятно,девушки)) стараюсь как могу и даже как не могу... и нос выше,и остальные части от пола отрываю (иногда с трудом)
    все, конечно,хорошо! я к тому и призываю - радости искать самим!
    Присоединяйтесь!
    И к рисованию тоже,особенно ты, Надюш- ты ж умеешь,не то что я)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая страничка, фон просто умопомрачительный, я бы такую ни за что не отдала)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, какая красивущая страничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ооооочень понравилась!

    ОтветитьУдалить