суббота, 9 февраля 2013 г.

Последний-распоследний... ГЕРОЙ

 В блоге ""Mеaning scrap"" стартует новый сезон проекта 
Там уже толпа желающих попробовать повыживать: то ли попасть под жуткий ливень спреев, то ли изведать заморских фишек неизвестных , то ли попытаться создать что-то полезное из сохранившихся после кораблекрушения обломков, то ли...
Решено - участвую! 
Для меня это будет немного сложновато в техническом плане - день забит с утра до ночи - но паруса уже надуты, якорь поднят, провизия на 10 недель вперед складирована, даже крысы уже на корабле ((а как без них? бежать же первому кому-то надо? - надо, но ведь не нам же))..
Ждем отмашки!!!
А вот и краткий корабельный табель:
Что ж, зовут меня Виктория и живу в славном ( как говорят местные) и полетном городе Королеве, со мной рядом трое разновозрастных детей  и их друзей, муж и наши общие друзья, а также сложная и изматывающая, но интересная и всегда новая работа в детском клубе.
Как назваться стайке скрап-мастериц, к которым хочу и сама присоединиться? Возможно, Невыбывающие? Жаль, что это априори невозможно, тогда, быть может - Рваные рубашки))
На сим и остановлюсь... я себя в таком виде очень даже представила. Надеюсь доплыть хотя бы до середины Днепра.... И всем нам - попутного ветра!

7 комментариев:

  1. Вика, удачи! буду держать за тебя кулачки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, захватывающе как :)
    Буду держать за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить
  3. Чего-то не получается по Вашей фотографии там на блог выйти... Гляньте, ага?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Таша, Лена, спасибо) это даже интересно - кулачки за меня)
    Ховея, исправила)

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично, Нина) и спасибо за поддержку

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория, рада видеть тебя в команде! Пакуем чемоданы? http://tatyanamalinka.blogspot.ru/2013/02/blog-post_19.html :)

    ОтветитьУдалить