воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Ага, страничка...

Делаю что-то по-тихохоньку, еле-еле... ползком, можно сказать... Безумно это раздражает, выводит и бесит (о!сколько всего!) - и это правда! Честное пионерско-октябрятское, хочется сесть, никуда не торопиться, подумать, разложить все, что уместится на столе и полу рядом с ним и не глядя на часы - поскрапить))) Живу сейчас по будильнику круглосуточно! и мне это сложно. Т.е. подъем, все утренние дела, выход строго по времени, на работе строго до определенного часа, а потом все секции-кружки друг за другом и четко по часам автобусы-электрички.... блин))) а год-то только начинается!
Тьфу) нытье одно) а хотелось написать не об этом, а о свадьбе. Не моей, конечно, а о страничковой. В рамках альбома по кругу, цепочки 19 делаю странички для Ульяны -Ula-Sava , а они-то как раз свадьбошные. Все просто) хотелось сделать совсем по-другому (по-крайней мере, так у меня просили сами фотки), но пожелание хозяйки альбома было таковым - Ульяна просила винтаж. Смягчала как могла:
 почти букет:
Страничка по скетчу от блога Кафе Скрапо-мама. Правда, я его повернула на 90 гр.
Совсем скоро у нас встреча с девочками из цепочки, а у  меня не доделано 3 разворота - торопиться надо бы... шевелиться.... шуршать... и быстро-быстро двигать конечностями...
Я постараюсь. а вам - удачного вечера)))

7 комментариев:

  1. Жить по будильнику сложно, но для меня это единственное спасение чтобы день не прошел в пустую, в безоблачных мечтаниях и мыслях, чтобы хоть что-то сделалось по дому. Просто дочка младшая пошла в садик и дома днем теперь никто не мельтешит - засыпаю в тишине и ничего не успеваю. Только "будильник" и спасает - пишу четкий режим.
    Мне кажется тяжело по будильнику только в начале года, а потом привыкнится - УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) сложно не только в начале года, в конце - тоже; знаю, живу так не первый год, а привыкнуть не получается... для души времени - мало, все больше для него - со стрелочками..

      Удалить
  2. Замечательная страничка! Кружево так непренужденно "легло"! И тон странички приятный! Спасибо от "Кафе Скрапо-Мама"

    ОтветитьУдалить
  3. Получился очень нежный винтаж, все очень гармонично, обожаю этот стиль, спасибо что вдохновились нашим заданием "Кафе Скрапо-Мама"

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страница, с настроением :) Я бы чуть-чуть добавила какого-нибудь связующего элемента между фоном и всем остальным (брызги или штампик, что на фоне поставила бы где-то на подложках, например, на полосатом теге или под правым верхнем углу верхней фотографии). Но мне очень нравится как Вы выбрали цвета - прям 100% выполнение правила про подбор бумаги под фото!
    Спасибо от Кафе скрапо-мамы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы и критику) приятно читать честные отзывы...

      Удалить
  5. Виктория, я в восторге от Вашей странички!! Она супер, долго рассматривала каждую деталь!

    ОтветитьУдалить