среда, 4 декабря 2013 г.

Скрап каждый день

Марафон "Ни дня без скрапа" уже стартовал. Ага, еще 3 дня назад) Но тогда я о нем еще ничего не знала, да. А сегодня, пусть и по 3 рубля вечером, но знаю. Увидела. Блогосорока на хвосте принесла. Присоединяйтесь! Что может быть интереснее, эффективнее и чудеснее приятного пинка тесной компании?
Я пнулась) уже вчера. Но те дни тоже. Вот такой скрап.
Во-первых, совместно с дочей. Легкие шаги подготовки к Новому Году, точнее, к упаковке подарков. Делали тэги: обычные разные новогодние штампы, пудра-фен и главное - акварельные краски, чтобы все это заиграло, засветилось и стало веселым. Некоторые тэги дочь делала сама полностью (вот с оленем крайний, и с колокольчиком тоже...), даже место, где будет подписывать подарок обозначила. Молодец, таки!
1 декабря - позапозавчера
Поскольку мы сидим дома и мужественно болеем, то и занимаемся потихоньку всякой красотой) Вот такие конвертики склеила из упаковочной бумаги, украсила)
теперь лежат - ждут, может куда пристрою???
2 декабря - уже позавчера
Дочке дали диск домой с секции гимнастики, чтобы мы переписали музыку для выступлений; решила сделать для диска конверт? альбом? еще не поняла; это заготовка некая))
но ведь понятно, что музыка, да? нотки все же...
((и, разумеется, недоделанная, еще будут краски, кляксы и кое-что убрать, думаю))
3 декабря - вчера
Такой ежедневный скрап получается. Разумеется, пока нравится. Боюсь, что укладываться будет трудно; не столько с самой работой, это можно и ночью сделать, и в пятиминутки, а вот фотографировать да выкладывать здесь - гораздо сложнее) но - попытка... всегда хороша!
Всем пока, пока) присоединяйтесь) , а я еще здесь появлюсь сегодня. Надеюсь...

5 комментариев:

  1. Прекрасно!
    Молодец, что присоединилась!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, конечно) это организационный момент; к тому же, надеюсь, проект позволит доделать кое-какие долгострои и завершить начато-незаконченное)))

      Удалить
  2. Зачем болеете?
    Тэги прикольнючии :) это с эмбоссингом, да?

    Крафт конвертики тоже очень понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Болеем- развлекаемся)
      тэги - да, это я объясняла Стаське и другим деткам, что такое эмбоссинг и как енто делается)
      конвертики про запас)

      Удалить
    2. Развлекайтесь и поправляйтесь :)

      Удалить