вторник, 22 марта 2011 г.

Дождь... дождь...пустота в небесах...

А вам уже задавали вопрос про весну??? Нет? Тогда загляните в блог "Мелодии скрапа" - там как раз новое задание. Да какое!!! ЖУРЧАТ РУЧЬИ!
Предлагается сплошное баловство: краски, брызги, кляксы, ну и, конечно, сами ручейки.
Я распечатала фотки двух разных тем, очень хотела сотворить странички, а потом взяла в руки вот эту картинку и все - пропала, пошла на поводу у рук и просто настроения. На знаю как на фото, но вживую (те, кто видел) говорят, что оно чувствуется. Получился то ли коллаж, то ли что-то... Хочу повесить на стену в прихожей.
Другой ракурс:
Углы и части поближе:
Для этой работы я использовала лист бумаги WP, кучу всевозможных обрезков, замраморированных в том числе, кусочек бумаги со старым городом, гофрокартон, веллум, бабочки, брадс, пуговки, капли, цветы, строчку с выправленными наружу нитями, имитирующими струи дождя... эту же роль выполняют ручьи фиолетового и белого акрила... ну и, конечно, зонт - куда ж без него в такой дождь!
А вам желаю - хорошей погоды!!!

9 комментариев:

  1. как здорово,прям дух захватывает.

    ОтветитьУдалить
  2. Даже не знаю, как описать эмоции - очень нравится!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  3. здорово! приду обязательно погляжу как вживую смотрится.)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, это что-то необыкновенное!!!!
    з.ы. Я получила твои подарочки! АТСочка просто чудо! Спасибо огромное! Не знаю чем я заслужила такое чудо, но было очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет!В гости можно?...как моя обещенная открыточка поживает;)Да, по поводу картины-как всегда СУПЕР!А на улице опять зима)))Жду тебя в гости на пирожки!

    ОтветитьУдалить
  6. здорово.насторение чувствуется.
    всё прям сложилось в одну картину.

    ОтветитьУдалить