четверг, 1 сентября 2011 г.

Ух, ух, ух...

Делали мы тут намедни открыточки. Да не просто так абы из чего или из какой спец-скрап-диз-бумаги! Ничего подобного. Бумага была самая что ни на есть КРАФТ. Думаете, это все?? Ничего подобненького даже! Ее как раз украсить нужно было. И чем, полагаете? Самым неподходящим (на первый взгляд ) украшательством в скрапе. Готовы? Вдохнули? Выдыхайте - стразами!! Да, да, не трите глазки и не крутите у виска- все так и есть!
- вот такое задание в блоге "Мелодии скрапа" уже стартовало и ждет-не дождется ваших шедевров, а то что шедевр сделать из этих, несуразных казалось бы, материалов можно убедитесьна примере работ Дизайн-команды.
Я ж представлю свое творение по данной теме. Мне понравилось.


С удовольствием сделала эту открытку, хотя и очень долго не хотела приступать к заданию. Оказалось - приятно! Крафт бумагу порвала на мелкие узкие полоски, затем внахлест положила их, чередуя их иногда с кружевом; сердечко из чипборда продырявила люверсом и всю эту сердешно-цветочную композицию с одной стороны обрамила "заменителями" страз- полужемчужинками. Присоединяйтесь - это здорово!!!

2 комментария:

  1. Очень красивая открытка! Вот и даже не подумаешь, глядя на нее, что это самая простая упаковочная бумага.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Просто и со вкусом)Очень понравилась открытка!

    ОтветитьУдалить