понедельник, 14 ноября 2011 г.

Вот такая гирлянда!

В любимом многими музыкальном блоге "Мелодии скрапа" стартовало первое в уходящем году (но никак не последнее - это точно!) зимнее задание. А раз зимнее, то и утеплиться нужно просто обязательно! И не просто, а объективно, т.е. не какими-то там страничками-открытками, а именно ОБЪЕКТАМИ!
Вот такая гирлянда сложилась у меня к приближающемуся Новому Году. Но не просто гирлянда, а с подвохом. Потому что это она у меня дома сейчас живет себе как гирлянда, а буквально на днях она разбредется на отдельные "флажочки", а если быть точной, то АТС-ки.
Большая часть из них будет отдана девочкам по игре "Альбом по кругу" цепочка №19. На ближайшие выходные у нас назначена обменно-подарочная встреча, где и будут подарены мои флажки.
Ну все, слова заканчиваю, потому как будет еще много фотографий, ведь флажков ровно стоько, сколько буковок во фразе "Нappy new year", т.е. 12. А значит и фоток - не меньше. Но сначала - вся гирлянда сразу.
 Частично:


И по отдельности все флажки с первой буковки до последней:
№1 - карточка моя (по традиции - одну из серии автор оставляет себе)
 №2
 №3
  №4
 №5
 №6 - Надя
 №7
 №8 - Tapka
 №9
 №10
 №11
 №12
Серию этих АТС так и назвала "Новогодняя гирлянда", а у каждой карточки имя предопредено заранее своей именной буковкой.
Девочки из цепочки №19 имеют приоритет по выбору себе карточек, а остальные раздам желающим, если таковые будут.
Основа - салатовый картон, новогодняя бумажка, тесьма-помпончики, кружево, высечки MF, буквы, дырокольные снежинки, умягченные ватой, и еловые веточки,  х-б ленты с новогодним рисунком, клейкая сеточка ММ; и еще капельки глосси-геля: за него и дырокольные снежинки - спасибо Лене.
Вот, пожалуй, и все пока. И давайте уже начинать готовиться к Новому - очень хорошему!! - Году. Сделав гирлянду, у меня зародилось предпраздничное настроение, которое я никоим образом не хочу отпускать от себя, но поделиться с вами маленькими кусочками - с удовольствием - берите!! Улыбок вам!

10 комментариев:

  1. № 8 - W )))
    Очень они праздничные!

    ОтветитьУдалить
  2. гирлянда отличная )) не жаль "по кусочкам всему свету"? Забронируйте за мной №6 с буквой N ))) ты приедешь 20-го, Вик? Что передать Капитошке, жаждущему встречи? Пиши в личку, а то сюда могу забыть зайти за ответом :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вик, огромнейшее спасибо за "А"!
    Давно себя сдерживаю от создания этих карточек малышек, потому что времени и так мало на что-либо... Но они то и дело маячат перед глазами в других блогах )) и манят, и зовут... Шлепаю себя по рукам, мысленно одергиваю...
    И тут такой сюрприз )) Первая АТС в моих руках, МОЯ АТС )))
    периодически ее разглядываю, трогаю, изучаю :) очень уютная!
    Вика, спасибо еще раз за эту прелесть! за то, что эта буква А - символична (от этого приятнее вдвойне :) ), за три комочка предпраздничного настроения и за неожиданность (люблю приятные неожиданности)!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные АТС, вроде серия, а каждая неповторима по-своему, маленький кусочек нового года

    ОтветитьУдалить
  5. Какие замечательные АТСки!!!! такие маленькие, а так интересно разглядывать ))) А можно мне одну, или есть ограничение на "желающих" ?

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, остались всего 2 штуки, не скажу сейчас - какие)) если не принципиально -- давай адрес на почту ( на боковой панельке))

    ОтветитьУдалить
  7. Ура-ура! и мне достанется! а что хотите взамен?

    ОтветитьУдалить
  8. Виктория, Вы у меня уже давно выбрали АТС, но адрес так и не прислали ((( Я в свою очередь прошу у Вас взамен карточку из этой серии №3 (если она свободна). Вам я должна АТС под №6 из вот этой серии http://mojarthobby.blogspot.com/2011/08/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить
  9. Виктория скажите Вы получили мою АТС?

    ОтветитьУдалить