вторник, 9 ноября 2010 г.

Новогодняя альтернатива

Пришла пора порадовать Аню-nyta . Страничка ей сделана уже давно, на об этом даже знает, но фотки сначала не получились,потом получились выходные и вся моя стая была в полном составе дома, а теперь вот после вчерашнего МК и полного погружения в него я доползла до техники. Пытаюсь с ней дружить. Ага. Страничка у Ани про НГ и конкретно - про сына Кирюшу. Или про то, как дети ждут Новый Год. Фотки очень яркие, не профессиональные, где-то даже неформатные, в том смысле, что не всегда и не все руки-ноги входят. Но бумажка подобралась сразу, а поскольку она - такая! то и украшать ее почти не пришлось....только гирлянды повесила и елку украсила! Вот, смотрите:

Вот поближе улиточка с подарками и елочные "шары"

а также - гирлянды:

А тут - те же ..... только в профиль, в том смысле, что виден мой тэг:

Уж не знаю, насколько можно увидеть здесь волшебный скетч от Скрап Фантазий,но если ДК его увидит, то это хорошо, а если нет, то и .... Скетч, кстати, такой:

Участвуйте!! и хорошего вам настроения!

5 комментариев:

  1. молодец! очень яркий и детский Новый год получился.)

    ОтветитьУдалить
  2. КЛАСС!!! Вика, спасибо большое!!! Очень ярко, празднично!!! Сынуле очень понравилось! :)) И мне тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Ярко!
    Очень понравилась "гирлянда" по верху :)

    ОтветитьУдалить
  4. Классная работа! Гирлянда мне очень понравилась и елки такие нарядные! :)

    ОтветитьУдалить
  5. люблю-люблю я эту бумажку! уже третий год ее перекладываю с места на места и никак не доберусь до новогодних страничек)) нет ни одной) храню эту бумажку)) очень красивая страничка получилась. И елки, и гирлянды..

    ОтветитьУдалить