пятница, 3 декабря 2010 г.

ЭКО - брелок

Здравствуйте, золотые мои)))
Я сделала одну прелестную вещицу, очень миниатюрную, изящную и к тому же Новогоднюю. А делала специально для блога СкрапИдеи, где сегодня заканчивается задание с серьезным названием "эко-стиль". Цвета действительно очень натуральные, экологические то есть - бежево-золотистый, коричневый, оранжевый, белый, желтый...


И даже картинка совпала с общим настроением.

А цепочку, которая изначально была блестюче металлической, я покрасила красками, а сверху матовым лаком. дабы закрепить. В общем, это просто брелок и малюсенький,нужно признаться, но... старший сын сделал "заказ" на новый год для друзей.


Вот уже размещая ссылку в блоге, я вдруг поняла, что по материалам отнюдь не все натуральное - основа: акриловое стеклышко... Но пусть мне это простится, потому как можно было сделать и из картона, просто я как-то не подумала, а взяла то, что рядом лежало. А лежало оно. Удачного вам продолжения дня и грядущих выходных.

2 комментария:

  1. очень понравился! жаль, что акрил не эко)

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты, а мне нравится! Акрил -то конечно не эко, но исполнение отличное ! цепочка прям как от Тима Хольтца получилась- такая же матовая и потертая :)

    ОтветитьУдалить