вторник, 11 января 2011 г.

Настроенческие АТС

Вчера я сделала АТС-ки, которые все уйдут на долги, т.е. к тем, которым я обещала или которые записывались на предыдущие, но не досталось, или по обмену.
Все они очень похожи на первый взгляд, но все же отличаются.... Фон - самодельный, акриловые краски-брызги, затем скрапбумага, текстурный надыроколенный кардсток, штампы, нотная бумага, мой любимый фетр и строчка. Простые, но теплые, приятные на ощупь и с чуть разным настроением. А потому и серия вся называется "НАСТРОЕНИЕ"
Все вместе:


И по одной:
№1 Ностальгия

№2 Возмущение

№3 Страсть

№4 Пробуждение

№5 Одиночество

№6 Созерцание

Ну и опять все скопом - с другой стороны:

По традиции одну - последнюю - оставляю себе (у меня, кстати, собирается, коллекция собственных АТС из разных серий и это забавно, потому как иногда я заглядываю в коробчонку с ними и удивляюсь: ах! были и такие?!.)
Удачного вам вечера и приятного настроения!!

6 комментариев:

  1. Очень милые! А мы ведь с тобой так и не обменялись, все хотели встретится, но жизнь закрутила по полной программе :-) Ведь что обидно, живем-то рядом.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, АТСки суперские!! ;)
    А я твою, АТС так и не получила :( Мож на почте потерялась... :(

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые АТС!!!
    Вика, ты мне не ответила по поводу крафт-бумаги??? Тебе какую отправить? Формат какой, чистую, да, без штампиков? Напиши, пожалуйста))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, Атски очень-очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, мне все нравятся :о)) Можно любую, пусть сюрприз будет - так интереснее, чем мучиться и выбирать - ну не могу я выбрать, все хороши))

    ОтветитьУдалить