вторник, 22 февраля 2011 г.

Ода гриппу и альтернатива для Анечки

Ух... грипп, это да... слышала я, конечно, об этом, но чтоб так... существование в виде вечно работающей грелки, причем с фиксированной температурой, периодически появляющимися элементами бреда, ломкой, которая и замшелого наркомана не порадует, кашлем, вырывающимся откуда-то изнутри, но явно не из легких, чтоб с такими хрипами, руладами и тембрами, врачом, который, смакуя, рассказывает сколько человек уже умерло от гриппа в городе и с какими осложнениями... и все это в течение 4 дней безостановочно. Потом вдруг полегчало. Не сильно, но достаточно для того, чтобы понять - жить я все же буду, причем, вероятно, долго и счастливо и еще для того, чтобы понять как же это прекрасно - жить и быть здоровой! Чего и вам желаю! От всей души. Держитесь, люди, скоро лето!!!!
Ну и новенькое. Еще одна страничка по игре Альтернатива. Теперь для Ани-tarikoiN. Эта фотография была распечатана мной для работы одной из первых. Но не слеглось... Теперь вот руки дошли. Уж не знаю - угодила ли Ане, но мне хотелось, чтоб так оно и было. Стих нашла на просторах почти нашей родины - инета, сократила его изрядно, оставила ту часть, что показалась уместной. Ну, что ж, уже посмотрим? да с трех сторон...



И по мелочам:




Вот, примерно, так. Очень постараюсь вернуться в ряды скраподелов побыстрее - долгов было много, а теперь и вовсе накопилось... хотя, у сына завтра день рождения - опять вынужденный перерыв, так сказать))) Но все же - до скорой встречи. И почаще улыбайтесь!

7 комментариев:

  1. очаровательная страничка! не болей и быстрее поправляйся! сына с днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, чудесная старничка - потрясающее сочетание фото, журналинга и оформления! Вещь, однозначно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательно интересная страничка!
    Выздоравливайте ( врач вам какой-то неадекватный попался, однако )....

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо, классная страница! Вот так и должны быть оформлены портретные снимки, я думаю. И стих так подходит, и весь акцент на фотографии, и когда взгляд отводишь от взгляда, так много деталек, на которых тоже любо-дорого посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая по цветовой гамме и по исполению, конечно! Поправляйся окончательно, Вика!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ва-а-а-а-ах!!!
    Ну очень-очень! Люблю многослойность. :) И стихотворение классное!
    Спасибо большое! К тому же во время болезни - это подвиг настоящий! Поправляйся и не болей больше!
    И сынка с Днём Варенья!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка просто супер!!Бумажки так здорово друг с другом сочетаются!
    А болеть -это да..фигово!мы тоже только вроде бы поправились, болели всей семьей, я нормально, а вот муж с дочкой, как ты описываешь..ужас!выздоравливай скоре!

    ОтветитьУдалить