воскресенье, 31 мая 2009 г.

Мадмуазель Пуговка

На сайте Скрапбукинг по-русски объявили конкурс "Мадмуазель Пуговка". Суть его в том, чтобы интересно обыграть пуговицу. Объявлено, понятно, было давно, а я сподобилась, как обычно, в последний день. Ну хотя бы не в 23.59 - уже прогресс!

Задание мне понравилось сразу же и идея родилась тоже моментально. Ее я и воплотила. Это письмо моему мужу, которое написать я хотела давно. О нас. Обо мне. О нем. О детях.

Мне страничка очень нравится. М.б. потому, что дорога мне. А может быть потому, что пуговичка сама очень необычная. В прошлом году я нашла ее на раскопках сама. И это пуговичка-гирька 18 века, времен Петра I. Я очень дорожу ей и дарю ее своему мужу.



Детали подробнее. Пуговичка-виновница в центре и крупным планом.

Это предисловие к работе и вступление к письму, которое находится в конверте. Буковки на тэгах - первые буквы наших с мужем имен.

Еще один крупный план.

3 комментария:

  1. ты когда успеваешь во всех конкурсах поучаствовать??? молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика,я от магазина скрап мама))) У нас нет Вашей электронной почты. напишите,пожалуйста, мне на info@scraplady.ru - а то подарки же полагаются участницам)))
    Катя

    ОтветитьУдалить
  3. Идея письма мужу - абалденная, с вашего позволения украдну ее)), т.к. мы с мужем переписываемся часто записочками - это осталось с давних времен))) Оформление - супер, все стильно и выдержано в тонах, умничка:)

    ОтветитьУдалить