воскресенье, 9 августа 2009 г.

Наша красавица

На сайте Скрап Клуб АртУголок было объявлено задание №4 ( для меня оно было первым, т.к.предыдущие я вообще не видела). И я сразу увидела свою страничку к этому скетчу. Но... невнимательность - черта не положительная. И сроки проведения я запомнила неправильно. Итог: я опоздала. Но страничкувсе же сделала.
И пока я от нее в восторге. Рамочка для фото сделана опять с приемами кракелюра ( я писала уже, что мне это понравилось). А в остальном - все видно: машинная строчка, бордюрчик, присланный Лизой, привезенная из отпуска крепированная золотистая бумажка, всевозможные украшалки. Ну, и фото доченьки, конечно!
А это фото дочули покрупнее в той самой кракелюрной рамочке:
Ну и украшение, занимающее чуть ли не полстраницы:
Вот такая получилась страничка. Правда, в жизни она смотрится чуть по-другому (здесь даже не видно на каком чудесном фактурном кардстоке она сделана)...

Жду ваших отзывов.

8 комментариев:

  1. Виктория у меня для тебя ещё одна наградка! За дружбу между блогами.)) Подробности в блоге.))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая страничка!! И девочка - чудесная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, мне очень понравилось, свежно и нежно!
    Только фотки покрупнее сделать не получается(((

    ОтветитьУдалить
  4. Мило получилось)) А модель то какая красотка))

    ОтветитьУдалить
  5. Полюбоваться, конечно, есть на что, точнее на кого :) Дочка действительно модель и страничка получилась очаровательная!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая! Про бумажку - на фото видно, что кардсток очень красивый, фактурный :) и еще видно, что очень красивая девочка :)

    ОтветитьУдалить