среда, 4 ноября 2009 г.

Сказочное... зазеркалье

Был конкурс. Давно уже. Участвовать хотелось. Но никак не складывалось. А потом я сделала вот такую работу. Комментировать не буду (все, что могла сказать - я себе уже сказала). Просто даю на ваше рассмотрение.
Сама страничка:

Это букетик...

Собственно доченька - мелкая героиня странички:

Справа вверху странички тэг, достающийся:

И слова. Мои. Дочке. И вам всем.

9 комментариев:

  1. Очень красивая страничка. И настроение особенное создает.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинальная идея! Возможно цвет яркрват, много розового. Надо участвовать в конкурсах - это мобилизует, заставляет мыслить и работать.

    ОтветитьУдалить
  3. Нестандартная страничка, чем мне и интересна. Журналинг - супер-супер! Фон тоже здорово, сама люблю над фоном поколдовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Слова такие пугающие"всё что могла,я себе уже сказала" надеюсь только хорошее...страничка нравится,действительно необычностью своей,в чем необычность лично для меня,это наверное маленький герой,а в нашем случае героиня :) фон обалденный..я так понимаю ты про конкурс,с иллюстрацие из детской книжки???надо было участвовать,твою работу уж точно бы оценили и заметили,на мой взгляд там мало было интересных работ...твоя страничка мне очень понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  5. ДА... вот что значит писать, плохо формулируя свои мысли... Я все-таки участвовала в том конкурсе, в последний момент послала работу, но за нее как-то не голосовали особо... Но это не важно. Работ было много, интересных тоже.
    romantic, слова себе не очень хорошие на самом деле; недостатков много, но тем не менее - мне страничка действительно нравится))) и держать в руках ее приятно!
    Safo, да, ярковато, согласна, но фон (внутренний, из книги) случайно распечатался вот таким розовым, а я в это время штамповала листьями бумагу и ..."Остапа несло...". Работа сложилась буквально на одном дыхании, запару часов.
    Спасибо вам огромное за поддержку - мне это важно. Тем более - когда работа прошла незамеченной...

    ОтветитьУдалить
  6. необычная работа. интересный подход. стих красивый. здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравится! Так трогательно, романтично, сказочно, необычно... Стихи замечательные.

    ОтветитьУдалить
  8. Необычная! Даже не поняла сначала, что здесь фотография. Понравилась оригинальностью идеи и ощущением розового волшебства :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну не совсем незамеченной! ;) Мне очень понравилась! И необычность, и яркость, и сочетание иллюстрации со всем остальным!!! Просто замечательная работа!)))

    ОтветитьУдалить