вторник, 17 ноября 2009 г.

Три в одном. Или вдогонку...

Ну, во-первых, я вчера не обо всем написала. И не все показала. Так вот, у меня была еще вторая на конкурсе работа, ага. Только она почему-то до организаторов не дошла вовремя, а потому выставили ее на 2 дня позже (из трех возможных). Работа мне нравится. И моя доча на фотке тоже (отсюда и желание заскрапить...)
Фотография работы - дрянь, делалась ночью, но перефотографировать пока не могу - так как самой работы нет, она "там". Потому - показываю то, что есть.
Вот она:


Во-вторых, эта работа - счастливая. Вообще, я спокойно участвую во всякого рода розыгрышах обычно, т.к. не выигрываю, да и не рассчитываю не это. И здесь, в общем, было то же самое. Я знала, что будет жеребьевка всех работ, но меня это не интересовало - не мое. А потом Маша-DZМania написала мне сообщенку и поздравила с выигрышем. Вот я удивилась-то! Работа выиграла и у меня есть возможность посетить МК Кэролин Пилер. УРА! Это чудо, да? Я буду делать рождественский альбом.
В-третьих, я придумала небольшую конфетку. И тут же ее разыграла - сама с собой. И уже отправила "выигравшей", только она об этом еще не знает - будет сюрприз. Надеюсь, приятный.
Ну вот временно и все... До вечера...

6 комментариев:

  1. Замечательная работа! Мне в ней нравится всё: каждая деталь и то, как эти детали умело собраны воедино. Балдею от стиха и букв "кукла"

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! справедливость и правда восторжествовала!!! ))

    ОтветитьУдалить
  3. хорошая работа, я узнала автора)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошая страничка! Поздравляю с удачей)

    ОтветитьУдалить
  5. Викуль, я видела ее живьем - она потрясающая. Правда.

    ОтветитьУдалить
  6. Девоньки, спасибо.
    Женя, а как ты узнала работу - по фото? или как?
    Ира, да это удача -неожиданная...
    Рита, спасибо отдельное, рада, что тебе понравилось, жаль, что я не осталась не встречу - пообщались бы...

    ОтветитьУдалить