пятница, 6 ноября 2009 г.

Быстро-быстро-быстро...

Больше недели назад на скрап-инфо объявили очередной МК он-лайн. Неделю назад я узнала об этом. Записаться не успела, но тогда же у меня выдалось на удивление свободное утро и я его посвятила этому МК. Тем более и повод был. У одного очень хорошего человечка - Анюты - был как раз день рождения. И вот ей-то я и подарила то, что сотворила.

Надеюсь - понравилось. На блокнот и саму записную книжку это не тянет - мало места для записей как таковых. В записной книжке - 6 кармашков, куда, соответственно, вставляются 6 вкладышей . Посему я сделала книжку-напоминалку для дней рождений или других важных дат. 6 вкладышей - 12 сторон, куда удобно размещаются наши 12 месяцев. 

Ну, а дальше - как слеглось...


Сам блокнотик:

Он же, лежа, сбоку:

Это -в раскрытом виде, и немного видны кармашки со вкладышами:

Вот отдельно часть карточек с месяцами:

Ну и - вид сзади. Поскольку своей печатью я еще не обзавелась, то писать приходится от руки.

Больше показывать особо нечего. Могу сказать лишь, что мне понравилось такое действо. Как и результат. И я обязательно повторю это для некоторыхсвоих друзей, которым (я знаю) это пойдет на пользу.

6 комментариев:

  1. Хорошая идея с месяцами! И очень нежное исполнение!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатично получилось! Я этот мастер-класс тоже прошляпила и хотела сама попробовать, но руки не доходят, а ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс,оч здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень полезная штучка, у меня с датами вечная проблема...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово получилось! Хорошая идея с месяцами (возьму себе на заметку). Тоже делаю такую штучку, но у меня процесс уж очень долго идет.

    ОтветитьУдалить
  6. [url=http://wmtraffs.ru/]WMTraffs.ru[/url] - заработай бабло, продавая банерный трафик с нашей партнёрской программе
    Проект WMTraffs.ru предоставляет Вам возможность заработать на на ссылках, не имея сайта. Такженаш сайт предоставляет покупку трафика с сайтов с помощью технологий popunder, clickunder, растяжка в шапке, обычные баннера.

    ОтветитьУдалить